It is currently Tue Jun 25, 2019 6:40 am
Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]
Author Message
PostPosted: Thu Mar 14, 2019 6:45 am 

Сирано. Успеть до премьеры

Image

Сирано. Успеть до премьеры посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве.
Сирано. Успеть до премьеры посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве.

Сирано. Успеть до премьеры смотреть в хорошем качестве, смотреть онлайн в хорошем качестве. «С ГЕНЕРАЛОМ ПЕТРОМ ГРИГОРЕНКО В ПИТЕРСКОМ ДУРДОМЕ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ: В ТЕ ВРЕМЕНА — ЛУЧШАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ» Сирано. Успеть до премьеры Любуюсь своими внучатами, когда в очередной раз они у нас с Татьяной гостят. В недавний приезд — Лева и Скарлетт буквально на днях отбыли! — мальчишка забрался в мой кабинет, где, кроме книг, хранится еще и оружие: автомат Калашникова, действующая винтовка Мосина (российская трехлинейка, с которой отвоевали и Первую мировую войну, и Вторую)… Здесь же пробитая немецкая каска (два входных отверстия маленькие, будто толстой иглой прошиты, а выходные — разорванные, страшные), немецкий штык. Его-то дочка и обнаружила в детской постели, когда утром пошла поднимать ребятишек. Пацан утащил штык, да так и уснул с ним в обнимку — заодно с Левой и мне на орехи досталось.

Сирано. Успеть до премьеры посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве. Для одних он изменник, предатель, для других — умница, наделенный безразмерной памятью, недюжинными аналитическими способностями и железной логикой, но, как бы там ни было, Суворов-Резун сумел взглянуть на известные исторические факты по-новому. Шаг за шагом, аргумент за аргументом он отстаивал свою (по мнению многих, оскорбительную) версию начала Второй мировой войны и доказывал, что Сталин не жертва, а агрессор, который планировал напасть на Германию 6 июля сорок первого: Гитлер его лишь опередил… .

в хорошем качестве, смотреть в хорошем качестве. Сирано. Успеть до премьеры посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве.

— Нет. Понимаешь, он воюет, воюет, а потом вдруг оглянулся назад: «Ой!» — и делать уже нечего: Сталин загнал его в угол. Нападение Германии на Советский Союз я самоубийством назвал, и Сталин поэтому, кстати, в него не верил. Знал: это форменный суицид, но ничего другого фюреру не оставалось. Сирано. Успеть до премьеры посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве. — С завербованными все более-менее ясно, но они оставались на воле, а вот в тюрьме так называемые наседки активничали... .

– …да и в Швейцарии ничего… — Когда трагически погиб Листьев… Сирано. Успеть до премьеры посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве. .
— Уверен? Не торопись: тут два батальона сзади стоят. (Оглядывается.) — Они интересные были люди? Действительно, и словом своим дорожили, и сила у них была, и власть? Сирано. Успеть до премьеры посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве. . Сирано. Успеть до премьеры посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве. .

— Да, причем никого ни о чем не просил, не писал обращений, но меня туда приглашали и награждали. Не называю, заметь, кто и как, — не хочу, чтобы в Москве скрежетали зубами: ах, дескать. — Их, вообще-то, не может быть много: больше трех-четырех в одной зоне практически не бывает (в тюрьме — дело другое, там их собирают специально). Остальные на разных ступеньках блатной иерархии находились, и если они в этой градации, в этой системе, могли и присутствовать. — Я город знаю, но ничего не вижу — шторы задернуты. Едем долго, прикидываю: «Куда же, черт возьми, из Лефортово?». Всю Москву проехали, и вот, наконец, останавливаемся. Начальники бегают, дверками стучат, и вдруг слышу — рев моторов. А, аэродром. Все ясно — значит, за границу. — Если вы готовы платить так много, значит, ваша военная промышленность на этом экономит. Так? — Удручающее зрелище? – Я бы как раз этого не сказала. Швейцарцы до сих пор хранят в сейфах еврейское золото, которое получили от гитлеровцев, а когда служащий одного из банков их разоблачил, ему такую устроили жизнь, что он попросил политического убежища в Штатах. Сирано. Успеть до премьеры посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве. . — На чем это утверждение базируется? – Ну, во-первых, потому что это звезда (смеется), а во-вторых, даже если бы это была не звезда, к наградам я равнодушен. Если на то пошло, я против этого звания Героя и принял его лишь потому, что видел это как один из шагов на пути к признанию Украинской повстанческой армии, – вот что для меня было важно, а не сама бляшка. — Я? Нет, совершенно… Он смотрит. Он качает головой. Он цокает языком. Одинокий американец из маленького итальянского порта Гаета. Что это название сказало вам? Что это название может сказать любому? Что это название скажет офицеру КГБ? Совершенно ничего. Маленькая рыбачья деревушка. В ней почему-то оказался американец. Почему? Да кому это интересно? Любой, кто узнал бы, что в маленьком австрийском горном отеле остановился американец из Гаеты, не обратил бы на это ни малейшего внимания. — Родственники твои до сих пор в Украине живут? — Тоже теннисистами? — Ну, личные отношения у меня с ним такие. Однажды его спросили: «Что вы о книгах Суворова думаете?», и он ответил, что книги предателей не читает. На это хочу заметить ему вот что. В девяносто шестом году я с Татьяной своей был в Болгарии — там первый раз «Ледокол» вышел, и в то же время туда прибыл один большой-пребольшой начальник из Генерального штаба Российской Федерации (ну такой уж большой, что дальше некуда!).

OfflineProfile
Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]