It is currently Sat May 25, 2019 11:01 am
Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]
Author Message
PostPosted: Thu Mar 14, 2019 7:27 am 

Тварь

Image

Тварь в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720.

Тварь см в хорошем качестве, кино в хорошем качестве. (Из письма Веры) Тварь Еще вы сказали, что у меня два образования… По этому поводу мне на всю жизнь запомнилась реплика генерального директора «АвтоВАЗа» Владимира Васильевича Каданникова. Однажды, когда мы беседовали, пришел его зам и похвастался: «Можете поздравить — я получил второе высшее образование». Каданников на меня посмотрел и улыбнулся: «Боря, о чем это он говорит? Это профессия может быть второй, третьей, а образование — оно либо есть, либо его нет».

Тварь в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. – Наверное. Кстати, и зверствовать немцы не сразу начали – только когда с советами война развернулась, особенно после так называемого протокола Ванзейской конференции в начале 42-го года: вот тогда массовые репрессии пошли, и охватили они в основном Восточную Европу – Украину, Польшу… .

фильм полностью, смотреть онлайн полностью. Тварь в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720.

— Что ждет, по-вашему, Украину? Тварь в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. — Были... (Смеется). Ключевое слово — были! .

От тех, кто вас хорошо знает, я наслышан, что вы очень талантливый человек, до мозга костей математик, который просчитывает в уме множество комбинаций одновременно, и зачастую окружающие просто не могут за вами угнаться. Это, интересно, помогает вам или, наоборот, мешает? Тварь в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. .
Окружающий нас мир настолько смешон, что любой сатирик, даже такой выдающийся, как Жванецкий, не выдерживает конкуренции с реальностью. Хитрый Поляков считает, что специально смешить людей не надо. А надо просто скрупулезно записывать все, что происходит вокруг, – и тогда на ближайшие 50 лет люди будут обеспечены смехом. — Свобода? А всем панам нужно создать из молодежи и иметь под рукой послушное войско, которое, как только паны прикажут, пойдет громить забастовки, разгонять демонстрации, помогать карательным экспедициям и секвестраторам грабить и опустошать деревни. Панам также надо иметь хорошо одураченное войско на случай войны, ибо паны боятся, что рабочие и крестьяне Западной Белоруссии не захотят воевать с Красной Армией, с рабочими и крестьянами Советского Союза, воевать за интересы своих врагов — польских, еврейских и белорусских буржуев… Тварь в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. . Тварь в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. .

Застонал «Интермол»[1] от грома аплодисментов. Звуки оркестра. Буря голосов: «Качать, качать их!» — После перестройки настоящие заработки пошли, правда? — Нет, кабаки давали, но только если это лето, Сочи, Дагомыс или Кабардинка — первый частный ресторан. Там — да, и вот когда стрелочка до меня дошла и Кобзон на меня погнал, — дескать, я, как говно, играю, и я не смолчал, ему ответил. – Во-первых, нынешняя власть неоднородна, и люди, которых заботит судьба Отечества, встречаются там не намного реже, чем те, которым наплевать на все, кроме личного благополучия. А во-вторых, в издательском деле уже заработал рыночный механизм. Издатели будут выпускать то, что смогут продать. Понятно, что ни один идиот не станет переиздавать пьесы Шатрова или романы Лиханова – настолько они устарели. Но тот же Трифонов или Симонов – это нестареющая литература, у которой всегда будет читатель. Кстати, и современные авторы, пишущие о нашем нынешнем дне, по свидетельству моих знакомых издателей, расходятся очень прилично. А. Афанасьев, Ю. Козлов, С. Есин, М. Попов, Т. Набатникова, А. Проханов, А. Сегень, В. Пелевин и другие. — Всю жизнь его играл, а Жванецкий о нем писал. Я ж говорю: мы называли их долбодубы. Шариков и Швондер — это порождение советской власти, их имена стали нарицательными, так же, как Остапа Бендера. Сейчас вот в Думе нашей есть и те, и другие. Не буду называть фамилии — вы прекрасно их знаете, а в России вообще принят драконовский закон: чуть не то слово скажешь, и тебя могут арестовать, затаскать на допросы, как адвоката Астахова, издавшего роман «Рейдер». Представляете, он, сам великолепный знаток права, являлся в прокуратуру со своим адвокатом, но это тема отдельного разговора. — А поскольку никто этим в «Ма­ши­не» не страдал... — Да, это так. Тварь в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. . — К тому же уже слава была! Держался Клемперт твердо, запирался до последнего и никаких денег не сдал, но уже после приговора и после того, как отклонили ходатайство о помиловании, сломался и он. Стал сдавать понемножку деньги, покупая себе этим каждый раз месяца по два жизни, а кончились деньги — стал вспоминать всякие нераскрытые эпизоды, давать показания на других людей и опять каждый раз покупал таким образом месяц-другой. Два года жизни он в общей сложности откупил — потом все-таки расстреляли: ничего удивительного, что при таких торговых отношениях между расхитителями и КГБ уговоры наседок звучат убедительно. — Мне кажется, «Приватбанк» вообще не монстр — условия существования банковской системы таковы, что это исключено, потому что регулятор есть. Если регулятор соответствующее решение принял, на следующий день он временную администрацию заводит, та банком управлять начинает — и никакого монстра нет, это миф, то есть все в вопрос контроля, управления упирается. Русский язык замечательно обслуживал наше государство и до революции, и при советской власти, и сейчас, слава богу, обслуживает. При этом у нас не только не утрачены языки малых народов, но многие из них были спасены от исчезновения, им придумали алфавит, создали письменность. Поэтому я считаю, что все разговоры о необходимости какого-то расчленения, будь то язык, железная дорога или «Газпром», – настоящее вредительство. Все, что может поставить под угрозу целостность государства, должно не просто пресекаться, но караться, как это карается во всех цивилизованных странах. Попробуйте в Америке заговорить об автономии бывших мексиканских штатов, вы тут же угодите за тюремную решетку. — После 2 мая, того, что там произошло, — да! Ситуация тяжелая была! Но в оппозиции к государственности литература не может быть никогда. Государство должно понять, что культуру, в том числе и литературу, нужно поддерживать, прислушиваться к ней. Литература – это как, извините за сравнение, спичечный завод. Производили спички, потом увидели, что их полно, и закрыли завод. А через десять лет говорят: «Огоньку бы!» А огонька-то и нет! «Как нет? У нас же спичек было навалом!» Так кончились!

OfflineProfile
Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]