It is currently Mon Mar 18, 2019 7:19 pm
Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]
Author Message
PostPosted: Thu Mar 14, 2019 7:31 am 

Пассажир из Сан-Франциско

Image

Пассажир из Сан-Франциско ютуб фильм полностью,фильм смотреть полностью ютуб.

Пассажир из Сан-Франциско кино 2019г в хорошем качестве. — Хочется как-то, да?.. Пассажир из Сан-Франциско — Но крохоборство…

Пассажир из Сан-Франциско ютуб фильм полностью,фильм смотреть полностью ютуб. — Ельцин предпочитал водку? .

ютуб фильм полностью,фильм смотреть полностью ютуб. Пассажир из Сан-Франциско ютуб фильм полностью,фильм смотреть полностью ютуб.

— ...Грушинским фестивалем... Пассажир из Сан-Франциско ютуб фильм полностью,фильм смотреть полностью ютуб. — (Пауза). Ну, на определенном этапе... .

Июль 1960 г. — Да? — Случайно, знаете, заехал и вдруг узнаю — голодающий! Какие допуски, кто вам такую глупость сказал? Никаких допусков нет, я вам ручаюсь. Пассажир из Сан-Франциско ютуб фильм полностью,фильм смотреть полностью ютуб. .
— Да-да, только я тоже все читал — он же моим автором был. Короче, у нас несколько концертов в «Юбилейном» — это огромный Дворец спорта в Питере, каждый вечер мы выступали, и на следующий день мне рассказывают: «Сегодня в Смольном событие из ряда вон произошло. Одного директора завода на заседании понесло — он всех налево и направо чихвостить начал, что-то остросатирическое говорил...». — Утративших человеческий облик вы видели? – Да тут и говорить, мне кажется, не о чем… Пассажир из Сан-Франциско ютуб фильм полностью,фильм смотреть полностью ютуб. . Пассажир из Сан-Франциско ютуб фильм полностью,фильм смотреть полностью ютуб. .

— Дмитрий, вы тоже на пост президента Украины баллотироваться решили — почему? — Ну, разумеется. С отцом, 1983 год. «С отцом во многом мне повезло, к нашему поведению дома он очень демократично относился, свободу нашу не ограничивал. Где-то класса с седьмого я каждый день «Голос Америки» слушал...» Далее: финансовую состоятельность фер­­мерства поднять нужно. Есть ли сейчас у фермера, который на самом деле этим увлечен (что такое земля, я знаю, у меня на земле большинство родственников), оборотные средства? Нет, а у кого же они есть? Снова (вверх указывает) туда поднимаемся? Я не хочу, чтобы один олигархат, в энергетической сфере или в металлургии выросший, уничтожив и в рамки крупного бизнеса его поставив, мы новых, не знаю, косюков или веревских, или еще кого-то получили, кто скажут: «Теперь мы бароны, теперь мы банкуем!». Хочу, чтобы равные условия для всех были, — тогда и рынок будет, а что продажи земли иностранцам касается... Думаю, здесь больше страха и спекуляций. Я с юристами разговаривал... Прямо записать можно: «Продажа земли иностранцам запрещается», точка, но юристы садятся и 100 схем, как это обойти, находят. Бояться не надо. Землю с собой не заберут — раз. Второе — государство налоговый контроль за собой оставляет. Третье — контроль за качеством земли осуще­ст­вляется, потому что рапс, рапс, рапс мож­но — и все, земли больше нет. Севооборот и другие профессиональные требования — в пакете я за рынок. — Вам приходилось часто с ним выпивать? – Юра, больше года назад был объявлен выход твоего двухтомника. Когда он появится? Наконец Вера Хоружая добилась своего. Во главе женщин-добровольцев ЦК КПБ послал ее в оккупированный и залитый кровью Витебск. Среди добровольцев в этой группе была и я. Пассажир из Сан-Франциско ютуб фильм полностью,фильм смотреть полностью ютуб. . Но ведь я, мамочка, не одна, о, совсем не одна! У меня много друзей, и какие они все хорошие, энергичные, преданные, храбрые! Так вот нам, молодым, храбрым и энергичным, разве страшны трудности жизни? Нет, мамочка, нам хорошо, мы счастливы, веселы и радостны… — Да, точно. Могу сказать, что Стефанович, скорее, нас в свой фильм пригласил, чтобы денег заработать, потому что кино тогда бешеные деньги приносило — особенно режиссерам, авторам музыки (улыбается), продюсерам... Ну, хочешь знать, что у меня еще за событие? Сижу в новой камере, с новой товаркой. В прежней камере я сидела целых два года (каков темп жизни, каково разнообразие!). И мне жаль было с ней расставаться. Там я видела из окна Вислу, сад, вдали — темно-синий лес, а близко — мои любимые три одинокие ели на пригорке. В сильный ветер они шумят протяжно и глухо, как целый бор. Сосновый бор — какое далекое это воспоминание. — Все тогда думали, что Ельцина арестуют немедленно, чуть ли не первым, — вы это понимали? — Нет, ничего, 99-й год наступил, и вдруг я и себе, и зрителям сказал: «Пора пришла, как в нормальной стране, просто о человеческих взаимоотношениях поговорить». Политика уже всем надоела, да и разобрались люди, что к чему... — ...этими страницами шелестеть — пускай здоровенными, динозаврическими. Ну, собственно, это для них — для тех, которые гвоздями были и на пенсию ушли. Помните, «гвозди бы делать из этих людей... — А завтра?

OfflineProfile
Post a new topicPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]